Inversione di PoE 10/100/1000MBPS Gigabit Ethernet switch in Fibra Ottica Single Mode 8 RJ45 e 2 SC fibra Motherboard1.25G 20KM

g4676

Nuovo prodotto

€35.46 €27.30

Tags: connettore rj45, dell switch gigabit, antmin, poe inverso, poe splitter, ftth, switch fibra industriale, poe, Switch Di Rete, bianco switch ethernet.

Reverse Switch POE 8*10/100/1000M 150W,30W RJ45+2*SC 20km

Di Default con 1pcs 1310nm Un lato in Fibra di modulo e 1pcs 1550nmB side20km,

2pcs 1550nm Lato B o 2pcs 1310nm Un lato può essere fornita, se richiesta.20km

Porta

8 ×1000M Rj45 POE+ 2x1000M uplink Fibra

Potenza in

155W(48V~57v)

Standard POE

Standard IEEE802.3af/a

8port 1000MSingle porta MAX 30W, totale MAX 155W

Prestazioni

Archiviazione e avanti

supporto

Il contenuto di Exchange

20G

MAC

indirizzo

4K

Ambiente di utilizzo

Temperatura Di Funzionamento: 0℃~40℃

Temperatura di stoccaggio :-40℃~70℃

Umidità di lavoro: il 10%~90% RH senza condensa

Umidità di stoccaggio: il 5%~90% RH senza condensa

Standard e supporta

IEEE 802.3

IEEE 802.3 i 10BASE-T

IEEE 802.3 u 100BASE-TX

IEEE 802.3 u 1000BASE-TX

IEEE 802.3 z 1000BASE-X

IEEE 802.3 af/at

IEEE 802.3 x

Tasso di dati

Ethernet 10Mbps half-duplex, 20 mbps full-duplex

Fast Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200 mbps full-duplex

Gigabit Ethernet 2000 mbps full-duplex

Supporto di rete

10Base-T: Coppia di 2 Categoria 3(Cat3) e superiore UTP/STP(≤150 m)

100Base-TX: Coppia di 2 Categoria 5(Cat5) e superiore UTP/STP(≤150 m)

Unico SFP trasmettere a distanza max di 20 km(impostazione Predefinita)

Specifica di prodotto

Dimensione del prodotto:

210*150*35 millimetri(L*W*H)

  • Modalità di comunicazione: Full-Duplex E Half-Duplex
  • VLAN: Sì
  • Marca: ANDDEAR
  • Pacchetto: Sì
  • Funzione: Supporto VLAN
  • Numero di Interfacce: 10
  • Certificazione: FCC DEL CE ROHS
  • Velocità Di Trasmissione: 10/100/1000Mbps
  • Numero Di Modello: WPS-8G-2GX-FG
  • Capacità Di Switch: 20g
  • Tipo Di Interruttore: Switch Gigabit
Tosha Zaporozhtsev
2021-01-14
5/5
I arrive everything in perfect condition. Exelent seller
El Wanyer1
2020-12-22
5/5
Everything comes in perfect condition.
Sii il primo a scrivere una recensione!

Prodotti correlati

Trend.